Как составить письмо Путину о неисплате зарплаты и проблемах с банком?

• г. Котлас

Как грамотно написать письмо Путину? Мой муж работал в организации и ему не выплатили зарплату прошло уже больше полгода, за это время у нас появились проблемы с банком. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы до Путина В.В. дойти успеете.

Вам нужно для начала взыскать задолженность по ЗП через суд подав соответствующее исковое заявление.

С банком тоже можно облегчить проблемы, например снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте и взыскивайте зарплату.

Причем Путин ?

УДАЧИ ВАМ