Возможность заключения брака и оформления вид на жительство для гражданки РФ и гражданина Сирии в Гражданском браке

• г. Краснодар

Я гражданка рф живу в гражданском браке с гражданином Сирии который находится здесь по студенческой визе. Можно ли нам заключить брак в России, и сделать ему вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Брак заключить можно, но вид на жительство сразу не дадут. Сначала РВП.