Проблемы с новым детским самокатом - жесткие колеса и бьющееся заднее колесо - стоит ли сдавать или доплатить?

• г. Москва

5-ть дней назад купили детский самокат четырёхколёсные. В магазине по гладкой поверхности ездил отлично, на улице ездит как трактор, колеса жёсткие для асфальта, об заднее колесо бьется нога. Можно ли самокат сдать или доплатить и купить другой. Цена самоката 5900

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В магазин Вы обратиться можете, но во-первых то, что он издает звуки трактора и нога задевает за колесо не является браком или недостатком, то есть товар надлежащего качества. Во-вторых, учитывая, что Вы уже пользовались самокатом, он потерял товарный вид. Продавец вправе отказать Вам в обмене.