Проблемы с сожительством - Как решить сложную ситуацию, когда партнер не хочет уходить, но отношения испорчены

• г. Новосибирск

Я себе купил квартиру прописан один, одному жить печально. Познакомился и пригласил к себе пожить понравившуюся женщину с ее ребенком возраст 4 года. Жили 2 года теперь отношения совсем испортились. Она говорит не уйду, ей все нравиться, все рядом работа и детский сад. Удобно. Не уйду. У ней есть доля в квартире. Но там неудобно.. бывший муж пьет и еще двое ее детей которые от него.

Ответы на вопрос (1):

И в чем заключается Ваш вопрос?