Если я хочу снять помещение оформить ип и торговать овощами и фруктами, мне нужно брать разрешение на торговлю.

• г. Симферополь

Если я хочу снять помещение оформить ип и торговать овощами и фруктами, мне нужно брать разрешение на торговлю.

Ответы на вопрос (1):

Нужен договор аренды помещения, никакого разрешения не требуется. Не забудьте уведомить Роспотребнадзор.