Профессиональные требования и процедуры трудоустройства для должности специалиста по предрейсовым осмотрам водителей в администрации района

• г. Красноярск

Работаю в администрации района на предрейсовых осмотрах водителей. Имею соответствующие действующие сертификаты, высшее медицинское образование. Ведется соответствующая документация. Как правильно заключить трудовой договор с работодателем, нужна ли лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Как правильно заключить трудовой договор с работодателем, нужна ли лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Здравствуйте.

Лицензия обязательно нужна и если Вы заключаете именно трудовой договор, то эта лицензия должна быть у самого работодателя.