Потерянное постановление о штрафе - гибдд вызывает в суд из-за неуплаты

• г. Санкт-Петербург

15 февраля 2016 г. выписали штраф 1500 р. (дистанцию не соблюдал-авария, я виновник) Потом я потерял постановление (бумажку). На сайте госуслуги штрафа нет, на сайте гибдд штрафа нет. А сегодня позвонили с гибдд и приглашают в суд. Оплатить штраф 1500 р. и 3000 р. за не уплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! а в чем вопрос? Все правомерно-За неуплату штрафа в срок, Вам присудили двойную сумму штрафа в соответствии со ст.20.25 К оАП РФ