Как распределить доход на зарплатной карте, если есть долг по двум кредитам?

• г. Сургут

У меня по зарплатной карте выставили общую сумму по двум кредитам.

Сейчас у меня на ЗП карте-814 000 т.р.

Если будут списывать 50 % от ЗП, то как тогда остальные 50 % будут оставатся на карте, если уже - по общему долгу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если уже минус, то будут снимать 100% с карты. Вам нужно поменять зарплатную карту и предоставить справку приставам о том, что это именно зарплатная карта.