Могут ли приставы блокировать банковскую карту несовершеннолетнего работника?

• г. Невинномысск

Если можно, ответьте мне на вопрос. У меня проблемы с банком, приставы блокировали карточки. Имеют ли они право блокировать банковскую карту 16-летнего сына? Сын работает самостоятельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право приставы или представители банка блокировать или снимать деньги с карты 16-ти летнего сына (работающего самостоятельно) из-за моих долгов перед банком?

Имеют ли право пристовы заблокировать банковскую пенсионную карту жены если у мужа висит долг и у нево блокировали ево карты сщета?

У меня такой вопрос... Мою карточку заблокировали из за просрочки перед банком, просрочка была 3 месяца, имеет ли право банк блокировать карточки своих клиентов?

У моей знакомой приставы высчитывают из зарплаты в августе блокировали карту зарплатную она принесла справку о том что это ее зарплатная карта сняли арест а сегодня опять заблокирована карта как ей быть имеют ли они право 2 раз блокировать зарплатный счет.

Имеют ли право судебные приставы блокировать мою заработную банковскую карту, если они и так вычитают с меня 50 процентов? И что делать в таком случае?

Вопрос в том что почему пристав арестовал карточку сына сын к этому не имеет никакого отношения, сын студент. У него нет никаких долгов ни кредитов. И с карточки мужа куда перечисляют зарплату тоже арестована снимают всё до копейки. Имеет ли пристав право? Как жить? Сына учу платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные пристовы заблокировали карточки могу ли я свою зароботную плату переводить жене на карточку? И какую сумму они имеют право блокировать если есть несовершенно летний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение