Возможность перевода заработной платы на карточку супруги при блокировке судебных приставами - ограничения и сумма при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Воронеж

Судебные пристовы заблокировали карточки могу ли я свою зароботную плату переводить жене на карточку? И какую сумму они имеют право блокировать если есть несовершенно летний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Снимать по решению суда у вас имеют права не больше 50% от заработка.

Здравствуйте! Подайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Нет, на счет жене не сможете переводить зарплату. Имеют право не более 50 % удерживать с зарплаты.