Имеют ли право судебные приставы блокировать карту моего 14-летнего сына по моим долгам?

• г. Томск

Имеют ли право судебные приставы блокировать карту моего 14-летнего сына по моим долгам?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет не имеют.

Здравствуйте) Если карта оформлена на Вас, то имеют.

Если карта оформлена на моего 14-летнго сына, могут ли приставы арестовать ее если ответчик по исполнительному производству я?

Конечно не могут арестовать карту сына. Он же не является должником.