Что грозит человеку если он идет по статье 228 часть 3 как свидетель?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Елена свидетель - это не обвиняемый. а вот если вы дали ложные свидетельские показания то может

Если он идет как свидетель и не причастен, то ничего не грозит.

да ни чего даст показания и всё

свидетели к уголовной ответственности не привлекаются, если только на суде они не дали заведомо ложные показания