Как правильно поступить, если в прошлом году случайно повредил чужую машину без прав и сейчас требуют расписку о происшествии в суд?

• г. Мезень

В том году в июне разбил чужую машину был без прав. Аварию не фиксировали увели домой с меня только сейчас требуют расписку о том что я разбил машину. В суд говорят подавать будут.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как говорят "нет тела, нет дела". Не нужно ничего подписывать. Но а по совести - разбил, возмести ущерб.