Как получить пособие на ребенка до 1,5 лет при увольнении в декретном отпуске и безработице?

• г. Улан-Удэ

Я в декретном отпуске до 1,5 лет, собираюсь увольняться по собственному желанию в связи с переводом мужа-военнослужащего к-новому месту военной службы. Что с выплатой ежемесячного пособия на ребенка до 1,5 лет? смогу ли я как безработная обратиться за выплатой пособия в ФСС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в отдел соц.защиты по месту регистрации.