Можно ли частному лицу подавать объявление о электромонтажных работах на уличную доску и нарушает ли это закон?

• г. Романово

Я частное лицо. Хочу подать объявление на уличную доску объявлений об оказании электромонтажных работ. Нарушаю ли я какие-нибудь законы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подача объявления само по себе не нарушает нормы действующего законодательства.

Вы осуществляете предпринимательскую деятельность без регистрации ИП. Налоги не платите

Нарушаю ли я какие-нибудь законы?

осуществление предпринимательской деятельности без налоговой регистрации.