Несправедливая повторная штрафная санкция за продажу пива несовершеннолетнему - Как защитить свои права?

• г. Липецк

Год назад я продала не совершеннолетнему пиво, я признала вину и мне назначили штраф 30000 т.р. Я выплатила, теперь мне приходит еще один штраф 30000 т. р. Что я продала пиво повторно, без повестки, без суда все решилось без меня. Как так, все мои даные, без протокола. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение