Выплата пенсии после окончания учебы до 23 лет - каковы условия и будут ли изменения при трудоустройстве?

• г. Самара

Мне 21 год, я заканчиваю обучение по очной форме и получаю социальную пенсию по потери кормильца. Будет ли выплачиваться пенсия по окончанию учебы до 23 лет, или закончится при официальном трудоустройстве на работу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, выплата закончится при официальном трудоустройстве на работу

Всего хорошего.