Муж таксиста виновник ДТП, пострадала пожилая женщина - какие последствия ожидают водителя?

• г. Владимир

Мой муж виновник ДТП. (Уходил от столкновения зацепил обочину и попал под фуру, реальный виновник скрылся, видео регистратора нет, его сделали виноватым) пострадала женщина (удар грудной клетки ремнём безопасности, ей 70 лет, итог перелом позвоночника и операция) Что грозит мужу? Он таксист.

Ответы на вопрос (2):

уголовная ответственность по ст.264 УК РФ

Будет возбуждено уголовное дело. Придет оплачивать расходы по ее лечению. Или пусть доказывает свою невиновность в ДТП.

Я Вам советую обратиться за помощью к адвокату очно!