Я прапорщик запаса, в данный момент офицер МВД. могу ли я восстановиться в МО офицером? Спасибо.

• г. Самара

Я прапорщик запаса, в данный момент офицер МВД. могу ли я восстановиться в МО офицером? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только путём увольнения- приёма. но не факт что вас примут. Заранее договоритесь о приёме в МО. Всего хорошего.