Операция и курс лечения у пациентки с диагнозом ca colli uteri gr IB pt101NOMOG2 - возможность оформления группы?

• г. Киев

В 2010 года была сделана операция с диагнозом.ca colli uteri gr IB pt101NOMOG2 А ТАКЖЕ был пройден курс ДЛТ СОД на т. OAB 40.4 гр.положена группа или нет смогу ли в ее оформить.

Ответы на вопрос (2):

Присвоением группы инвалидности занимается комиссия МСЕК, Ваш вопрос медицинский, а не юридического характера.

Запитуйте в медиків адже, наприклад, я, жодного слова з діагнозу не зрозумів. Визначати має МСЕК.