Как получить возврат налога при выкупе доли квартиры у бывшего мужа и составлении договора на свекровь - список необходимых документов

• г. Саратов

У нас квартира приватизирована была на троих, я, дочь и муж. Мы разошлись и я выкупила у мужа его часть. Договор продажи был составлен на свекровь, мать бывшего мужа. Догосделка свершилась 23 февраля 2013 года. Могу ли я получить возврат налога.? Какие доки мне собрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не сможете, если договор купли продажи составлен между Вашим бывшим супругом и его матерью. Оснований нет.

Здрвствуйте! в таком случае вы вправе рассчитывать на налоговый вычет

Здравствуйте!Вопрос не совсем понятен,если Вы выкупали у бывшего мужа,то почему договор составлен на свекровь?.Вычет при покупке сможете получить,если ИФНС признает Вас не взаимозависимыми лицами.Ст.105.1 НК РФ.