Практика привлечения тварей-учителей за вымагание денег у родителей - существует она или нет?
• г. Калининград
Вопроса как такого нет. Есть ли практика привлечения этих тварей-учителей по вопросам вымагания денег из родителей при удобном случае/
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
Учителей наказывают строго за вымогательство денег.В школу Вы имеете право никаких денег не сдавать.Это добровольно.Принуждение или какие либо угрозы наказуемы.