Не законные действия полиции - неправомерное прерывание ареста и дальнейшие последствия

• г. Лисаковск

У меня такая проблема мне в том гаду дали 30 сутак ареста я отсидел 5 суток и забрали меня в больницу по состаянию здаровья а милиции врачь дал справку што я немогу содержатся там и спустя год они мне говорят што я не досидел и надо сидеть правомерны их действия или нет и што мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправомерны, обратитесь в прокуратуру