Гипертония у пациента Наталі - возможность вступления в группу при условии нормальной кардиограммы

• г. Ивано-Франковск

Мене звати НАТАЛІ у мене гипертонія.Я маю завжди високий тиск: від 180/150,180. або 200/190,220/195. можу я стати на группу? Якщо кордіаграмма серця дрбра?

Ответы на вопрос (2):

Вирішувати має МСЕК, направлення можете взяти в сімейного лікаря.

Присвоением инвалидности занимается комиссия МСЕК, поэтому к ним и обращаться лично подавать заявление или же по направлению лечащего врача.