Третий год не могу получить путевку говорят очередь, инвалид 3 группы пенсионер.

• г. Рыбинск

Третий год не могу получить путевку говорят очередь, инвалид 3 группы пенсионер.

Ответы на вопрос (3):

жалуйтесь если считаете что ваше право нарушено

А мое право нарушено?куда жаловаться?

Нарушено! Обязаны ежегодно предоставлять путевку инвалиду. Можете в прокуратуру жалобу написать. Можете с иском в суд обратиться и требовать возложить на ФСС обязанность предоставить путевку в санаторий. Компенсация к сожалению, вместо путевки законом не предусмотрена.