Права начальства отправить сержанта в ГАУПТВАХТУ повторно после прежнего дисциплинарного ареста - вопрос о правильном действии

• г. Махачкала

Нужна ваша помощь. Я контрактник военной службы вв мвд, сержант. Хотел уволиться по собственному желанию, написал рапорт на увольнение по не соблюдение контракта. После чего перестал ходить на службу так как знал что до 10 дней вроде как можно не ходить на службу.. начальство

написали рапорта об отсутствии на службе более 4 часов и дело отправили в военный суд. суд состоялся назначили мне 10 суток дисциплинарного ареста в ГАУПТВАХТУ. назначенные 10 суток я отсидел. Теперь вопрос имеет ли они право повторно отправить меня в ГАУПТВАХТУ

если я не буду ходить на службу до 10 дней, посоветуйте пожалуйста как поступить правильно. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не создавайте себе проблемы. На службу ходите и одновременно обратитесь с жалобой в военную прокуратуру