Я написал рапорт на увольнения с военной службы пробыл на службе 15 дней а теперь не хожу правильно я это делаю.

• г. Камышин

Я написал рапорт на увольнения с военной службы пробыл на службе 15 дней а теперь не хожу правильно я это делаю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете отсутствовать на службе, то на Вас могут завести уголовное дело по ст. 337 УК РФ (СОЧ). При такой продолжительности службы Вас уволят как не прошедшего исп. срок.