Как узнать полное ФИО проживающего по адресу без помощи уличного комитета?

• г. Шахты

Есть необходимость написать заказное письмо с уведомлением соседям. Адрес есть, а на чьё имя писать письмо неизвестно. Где я могу узнать полностью ФИО проживающего по адресу хозяина дома? (представитель уличного комитета давать такую информацию отказывается)

Ответы на вопрос (4):

закажите выписку из егрп там будут собственники

Должен же быть бесплатный способ? Не за всё же платить? Правда в адресном бюро мне не помогли тоже.

попробуйте бесплатно...

Нет никакого бесплатного способа. Выписка из егрп - законный способ