Могу ли я как нибудь обжаловать это постановление, ведь уже прошел почти год.

• г. Новокузнецк

В 2009 г. июль двигаясь во дворе на автомобиле я был остановлен сотрудниками ДПС, попросили дыхнуть в прибор на что я согласился, привбор вывел показания 0.441 мг/л, что превысило норму в 0,15. Несмотря на это сотрудник ГАИ вернул мне права, выписал мне штраф за непристегнутый ремень безопасности, попросил расписаться в паказаниях прибора. Вернул все документы и отпустил. Спустя 11 месяцев мне нужно было обменять права, придя в ГАИ мне с казали что я лишен прав, имеется решение суда и изъяли водительское удостоверение. Я обратился в суд по м/ж где получил копию постановления, там написано что я был надлежащим образом извещен, но я о процессах ничего незнал, повестки не получал.

Могу ли я как нибудь обжаловать это постановление, ведь уже прошел почти год.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть 10 дней с момента. когда вы получили копию постановления на его обжалование в районный суд.Так что не медлите.Удачи