Возможно ли перейти на целевое обучение на 2 курсе медицинского вуза, уже имея договор с больницей?

• г. Самара

Интересует такой вопрос, возможно ли уже в процессе обучения (2 курс медицинского вуза) заключив договор с больницей перейти на целевое обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне возможно перейти на целевое обучение