Сколько будет стоить у нотариуса Освидетельствование подлинности подписи на своем бланке?

• г. Киров

Сколько будет стоить у нотариуса Освидетельствование подлинности подписи на своем бланке?

Ответы на вопрос (2):

у каждого расценки разные примерно 1000 руб

В зависимости от бланка, т.е от содержания документа. Если к примеру заявление какое-нибудь, то 100руб. А вообще нужно уточнять у нотариусов, позвоните любому нотариусу в Кирове и спросите.