Как поступить, если истек срок действия старого полиса ОСАГО, а новые полисы начнут выдавать только через 3 недели?

• г. Белгород

Срок действия старого полиса ОСАГО заканчивается 10.06.16,а полисы на новых бланках начнут выдавать с 1.07.16. До срока получения нового полиса почти 3 недели Как быть?

Ответы на вопрос (4):

получать полис старого образца

Значит ли это,что полис нового образца мне надо получить тогда в июне 2017 года? Не будет ли против ГИБДТ?

полиса старого образца будут действительны до окончания срока их действия указанного в полисе.

полис получайте спокойно он такой же.