Нарушение этики и поведение сотрудников полиции - Куда обратиться с жалобой на непрофессиональное отношение?

• г. Коряжма

Куда можно пожаловаться на сотрудников полиции? Моя дочка пришла написать заявление о факте мошейничества в её сторону, сотрудники полиции довели её своими насмешками и подколами до слез и нервного срыва. Разве может сотрудник полиции доводить до слез своими издевками? Должны ведь быть какие то правила поведения и этики у сотрудников полиции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу необходимо направлять в следственный комитет

Вы вправе направить жалобу в прокуратуру, возможно онлайн на сайте областной.