Вопрос о возможной компенсации за не полученное удостоверение ВБД после службы в Чеченской Республике на протяжении 9 лет

• г. Саратов

Сегодня узнал что могу получить удостоверение вбд которое я не получил после прохождения службы в чеченской республике! Будет ли компенсация за это время (9 лет)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! за прошлое время не будет

Здравствуйте. Нет, компенсации не будет к сожалению. Право на льготы возникнет у вас с момента получения удостоверения участника боевых действий. После получения вам необходимо обратиться в ТРИЦ. Также имеете право на 15 оплачиваемых дней к отпуску.