Нужна помощь - Соседский новорожденный плачет по ночам, шум мешает спать

• г. Архангельск

Вечер добрый. Соседский новорожденный ребенок постоянно плачет по ночам. В попытках его успокоить поднимается шум за стеной. На просьбу принять меры (другая комната, шумоизоляция) только фраза родишь-поймешь. Не сплю уже пару недель. Собираюсь звонить в соц опеку. Или есть другие способы? P.S Насилие не предлагать.

Ответы на вопрос (2):

купите беруши

От Вас ничего не зависит, действенных методов не существует, опека также вряд ли поможет (максимум посетит ребенка и родителей для разговора и осмотра помещения). постарайтесь наладить отношения с родителями