Как отправить разрешение от отца для поездки дочери на танцевальный конкурс в Германию из России?

• г. Белгород

Мне пожалуйста. У мужа от первого брака есть дочь, ей 14 лет. Она живёт в Беларуссии. Муж гражданин РФ и живёт в России. Дочь едит в Германию выступать в танцевальном конкурсе. Сопровождающий требует разрешения от отца. Можно ли разрешение отправить как-нибудь почтой или обязательно ехать в Беларуссию? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если дочь не является гражданкой Белоруссии, то никакое разрешение не нужно.

Дочька гражданка Беларусии. Тогда как? Подскажите, пожалуйста. Спасибо!

---Здравствуйте, вы ответы читаете которые вам дают, или нет?