Как отправить нотариальное согласие от отца на поездку дочери в Германию из России

• г. Белгород

Мне пожалуйста. У мужа от первого брака есть дочь, ей 14 лет. Она живёт в Белоруссии и гражданка Белоруссии. Муж гражданин РФ и живёт в России. Дочь едет в Германию выступать в танцевальном конкурсе. Сопровождающий требует разрешения от отца. Можно ли разрешение (Нотариальное согласие, заверенное нотариусом) отправить как-нибудь заказным письмом или почтой или обязательно ехать в Белоруссию? Подскажите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, скажите а вы читаете ответы? можно конечно и по почте отправить.

Всего хорошего.