Как будет делиться квартира при разводе, если ребенок не прописан на постоянное проживание?

• г. Москва

Муж с женой купили квартиру. Есть ребенокКак делится квартира? Будет ли доля у несов ребенка в случае развода? Муж не прописывает ребенка постоянно Разрешил только регистрацию временную на пять лет..

Ответы на вопрос (4):

нет делится на пополам мужу и жене

Здравствуйте. Квартира делиться между супругами. Ребёнок при разделе ничего не получит, он наследник..

квартира будет разделена поровну между супругами. У ребенка доли нет.

Роза Ивановна, квартира будет делиться в равных долях между супругами. Несовершеннолетние дети не имеют права на долю в имуществе, но в исключительных случаях, как правило, если дети - инвалиды, суд может увеличить долю супруга с которым будет проживать ребенок.