Деление квартиры при разводе - как распределить права собственности с участием ребенка?

• г. Пенза

Мы с женой купили квартиру находясь в браке. Свидетельство о государственной регистрации права собственности выдано по одной второй на меня и ребёнка, ребёнку 10 лет. Как будет делиться квартира после развода?

Ответы на вопрос (1):

1/2 оформленная на вас будет делиться между Вами и Вашей женой пополам