Тех юристов, которым Вы предоставляете контакты обратившихся, проходят какую-нибудь проверку?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (8):

так откуда мы знаем кто вам звонит обратитесь сами очно

Какая проверка юристов Вас интересует?

Обращайтесь очно в любое адвокатское образование СПб и Ло к любому адвокату

Я обратилась по общему телефону на этом сайте. Сказали, что перезвонит юрист. Перезвонили, пригласили на встречу, типа бесплатную. В итоге 12 тысяч предоплаты и еще неплохую сумму должны и они якобы уладят все дела в досудебном порядке. Договор вопросов не вызывает, только конторе судя по инн менее полу года и отзывов нет вообще

Если Вас что то настораживает то Вы вправе обратится к любому другому юристу.