Что делать, если находишься в декрете и организация ликвидируется? Вопросы о выплате денег и дальнейших действиях.

• г. Москва

Я нахожусь в декрете, моему ребёнку 1.7. Моя организация ликвидируется и не переходит в другу, но ещё не известно останусь я в новой организации или нет. Какие мои действия и будут ли выплачены какие либо деньги в связи с ликвидацией? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да обязаны выплатить все полностью, что положено по беременности