Затрудняюсь сформировать заголовок на основе данной информации, так как предоставленные сведения недостаточно конкретны и не связаны непосредственно с действиями страховой компании.

• г. Дмитров

При подаче анкет и документов в страховую компанию для заключения договора, не прошёл СБ. До подачи анкеты работал в ломбард, после увольнения по собственному желанию, СБ пыталась навязать оформление займа, объясняя тем что были ошибки в работе. Отказавшись в подписании такого займа сказали что сломает хорошую трудовую историю, как быть? Есть часовая запись на телефонный диктофон в СБ ломбард. Также ломбард кинул на чёрную зарплату.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на ломбард в прокуратуру и суд,ст.392 ТК. А в страховой требуйте письменный отказ,который также можете обжаловать.