Организация оперативного доступа адвоката к заключённому в колонии при угрозе преследования со стороны влиятельного криминального сообщества

• г. Уссурийск

Как максимально оперативно организовать доступ адвоката к заключённому в колонии, в отношении к которому есть основания предполагать угрозу преследования с возможными тяжкими последствиями со стороны криминалитета, обладающего влиянием на администрацию колонии,?

Ответы на вопрос (1):

Вариант один: привезти адвоката. Пусть работает