Официально не работаю. Сейчас ребенку 1,4, получаю пособие в соцзащите, если выйду на временную работу (на месяц), пособие снимут?

• г. Самара

Официально не работаю. Сейчас ребенку 1,4, получаю пособие в соцзащите, если выйду на временную работу (на месяц), пособие снимут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если будете оформлены на неполное рабочее время,пособие сохранится.

Нет, если будете работать на условиях неполного рабочего дня. Например, на 15 минут меньше чем 8 часов в день.