Задержка пенсии на ребенка-инвалида сахарным диабетом - правомерность и возможные действия

• г. Арзамас

После очередного переосведетельствования пенсии на ребенка-инвалида с заболеванием сах. диобет 1 типа инсулинозависимый, вот второй год подряд задерживают пенсию. Звонили в пенсионный сказали что в конце месяца или сразу две в срок, а срок 11-числа каждого месяца. Это правомерно с их стороны? Что делать и куда жаловаться. Спасибо г. Арзамас.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру