У меня пенсия 10500 По исполнительному листу забирают 50% а я слышала Что должны оставлять прожиточный минимум Так ли это?

• г. Благовещенск

У меня пенсия 10500 По исполнительному листу забирают 50% а я слышала Что должны оставлять прожиточный минимум Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это не так Согласно ст99 ФЗ Об исполнительном производстве могут удерживать до 50%