Как отправить заказное письмо на юридический адрес интернет-магазина, неотвечающего на электронные письма, и где узнать о регистрации фирмы?

• г. Москва

Подавать претензию интернет магазину по вопросу гарантийного обслуживания, который не отвечает на письмо в электронной почте необходимо на юридический адрес и через почту? Этот адрес не указан на сайте, где и в каком реестре узнать о регистрации этой фирмы, чтобы отправить заказное письмо?

Ответы на вопрос (1):

Претензию следует направлять по почте заказным (ценным) письмом с уведомлением. На юридический адрес. Если на сайте адрес не указан, то он может быть указан на документах купленного телефона или печати, а также можно найти на сайте налоговой службы по ОГРН