Как и где подать претензию на интернет-магазин, не получая ответов по телефону и электронной почте, а также при отсутствии указанного адреса на их сайте?

• г. Москва

Как и куда написать претензию на интернет магазин если он на телефон и эл. почту не отвечат а указанный адрем на их сайте не существует.

Ответы на вопрос (2):

Да уж какая тут претензия. Мошенникам что-ли? В полицию обращайтесь, пока не поздно. Хотя и не факт, что и она что-то сможет сделать.

Если есть адрес, можете направить почтой России письмо с претензией. Не забудьте сделать опись вложения. Если нет адреса и данные Вам неизвестны- в полицию с имеющейся перепиской с ними. Переписку следует заверить у нотариуса .