Льготы на садик для родителей-сирот и их детей - кто имеет право и как они предоставляются.

• г. Уфа

У меня муж сирота у нас есть дочь ей 2 годика, у нас есть льготы какие нибудь на садик?

Мне тут дали ответ

В смысле предоставления места? Нет льгот, на общих основанияха это как понимать?

Детей родителей-сирот также зачисляют вне очереди по предоставлению такой же выписки. К данной категории относятся и родители, которые до совершеннолетия потеряли одного или двух родителей. Своих детей они также оформляют в детские сады без очереди;

Ответы на вопрос (1):

Детей родителей-сирот также зачисляют вне очереди по предоставлению такой же выписки.

Здравствуйте.

а где Вы это вычли?

Очередь в садик у Вас на общих основаниях

У Вашего ребенка, слава Богу, есть и мама и папа.