Возможно ли получить займ у предпринимателя на покупку жилья с использованием материнского капитала при отсутствии трехлетнего ребенка и невозможности получить ипотечный кредит из-за низкого дохода супруга?

• г. Киселевск

Можно ли оформить займ у предпринимателя под мат капитал на покупку жилья. Ребенку нет 3 х лет! срочно нуждаемся в жилье, а ипотеку нам не дадут, у мужа доход маленький!

Ответы на вопрос (1):

Нет такое не возможно, почитайте закон на что можно потратить эти деньги.